• г. Санкт-Петербург
  • Кондратьевский пр-т, 13 литера А
  • centr-judo@mail.ru
  • +7 (812) 576-99-30
ГБУ ДО СШОР имени А.С. Рахлина
Онлайн курс «Антидопинговое обеспечение спортивной подготовки»
10.04.2024

Приглашаем принять участие в бесплатном образовательном курсе «Антидопинговое обеспечение спортивной подготовки», организованных ФГБУ ФЦПСР.

Данный курс будет актуален для: тренеров-преподавателей, инструкторов-методистов, спортивных врачей, спортсменов, специалистов по антидопинговому обеспечению, научных сотрудников и других специалистов, работающих в сфере физической культуры и спорта.

Образовательный онлайн-курс представляет собой уникальную возможность получить актуальные данные о вопросах антидопингового обеспечения в Российской Федерации.

Данный курс подробно раскрывает роль и ответственность тренера в создании антидопинговой культуры в спортивной среде.

Слушатели также познакомятся с запрещенным списком на 2024 год, проведут обзор практики антидопингового обеспечения в спортивной медицине и узнают о процессе восстановления спортсменов с учетом требований антидопингового законодательства.

Кроме того, будет рассмотрена процедура обработки результатов в случае нарушения антидопинговых правил и ответственность за такие нарушения.

Этот образовательный курс предоставит всю необходимую информацию о профилактике нарушений антидопинговых правил и проведении мероприятий по повышению осведомленности в области антидопингового обеспечения в спорте.

Курс будет проходить в онлайн – режиме и состоять из 10 вебинаров. По окончанию образовательного курса Вам предложат пройти итоговый тест. При более чем 80% верных ответов на тест в личный кабинет будет направлен электронный СЕРТИФИКАТ.

Дата: 15-26 апреля

Время: с 10:00 до 12:00 мск

Адрес: онлайн

Цена: бесплатно

Организаторы: Министерство спорта РФ, ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва».